Оксана Певень

Хорар. 23-43 Москва. Отношения с матерью испортились до невыносимости, это прекратится? Очень прошу помочь (((

Моя мать вечно на меня орет. Раньше я была как танк. У меня сильный сатурн. Да и все стихии земные практически. Я умею держать себя в руках. Очень спокойная.
Но сейчас я забеременела и я начала много болеть и сидеть на больничном и проводить время дома ((( и как не в состоянии ее крики терпеть. Когда она начинает орать, я начинаю рыдать, у меня начинается истерика. В общем она хочет дальше на меня орать а я что бы была спокойная, как раньше. С учетом что я завишу от нее материально, я вынуждена терпеть, но Начался какой-то ад. я уже на грани. Станет ли лучше? Или все только будет хуже и хуже. и что будет если родится ребенок? Она тогда вообще меня выживет?

Павел Карпов

сходите в храм Божий, поставьте свечку Богородице.

вообще, хорошо изображение Богородицы поставить на стол или повесить на стену

Султан Каландаров

люди кричат тогда когда хотят чтобы их услышали обычно думаю она не рада твоей беременности нет мужа нет денег ты добавила ей проблем видимо поговори с ней спокойно ребенок не должен это слышать не знаю попробуй тяжело будет удачи

Эмма Шлотгауэр

надо гармонизировать ваши отношения

Владимир Гагарин

сними ее скандал на камеру, выложи в интернет (для начала ограничь доступ к каналу) и покажи ей И скажи- не перестанет орать, откроешь доступ всем Уверена она присмиреет как овечка

Алексей Булыгин

Хорар 23.43, Москва.
Карта не радикальна, ответа "да" и "нет" не получите, Луна без курса. Общий ответ в таком случае - ничего из этого не выйдет. Это означает в Вашем случае, что сама ситуация себя изживет, причем скоро, ответ не на что будет давать. Ну, если не рассматривать тот вариант, что Вы не в себе и вопрос задан просто так.