Анастасия Акубардия

Почему ко мне подкатывают одни старые пердуны? Сегодня клеился дедок, которому около 70 лет

Ирина Lika

А ты им глазки не строй.

Ро
Ромка

Маразм...)) )
У мну также было... чуть не вырвало...

Ан
Антон

ахахахахах))))))))))) ) ты спрашивай сразу... а что у них с потенцией... сразу отстанут))

Алексей Макаров

ну ты ему хоть подрочила?)))

Елена Князева

это смотря какой у тебя возраст

T A

Ну не надо клеветать, мне 70 еще не исполнилось! Да и вообще, я клей дома забыл сегодня, так что, мог только волочится и приставать!

Игорь

впечатляете невинностью

Танюсик Воронцова

ты наверное женщина в ТЕЛЕ--они к таким обычно пристают.

Ольга Смирнова

я молодой 23 года, высокий, светлый, спортивный, умный и верный. . .давай познакомимся????

Вова Vk

пора похоже сменить косметику.

Евгений Муравьёв

Графиня, если вам 65, то вполне понятно почему дедки постоянно пристают- мы же не знаем, как вы выглядите, и сколько вам годков.

Эдуард

странно. я вас намного старше, но ко мне такие дедули не подкатывают. ))) вообще. а молодые-часто. )))

Лёха ***

потому, что других не привлекаешь. Нытик хуев