Шу
Шульц

Кто был на сраном-диком западе, там не сильно воняет, не моются ведь дурни.?

Р@
Рррыся @}->

Если бы ты увидела цены на детские вещи и их качество, то сама бы усралась от зависти: -)

Сергей Глазков

Не, не моются. Брагу хлещут, на балалайках потом лабают, а после пьяные вдоль заборов спят. Потом просыпаются - и опять всё сначала. Короче дикость настоящая на этом вонючем Западе...