Ирина Колкова

Подскажите магазины пряжи и вязальных принадлежностей в Вене (Австрия)?!

Поеду в Вену в конце сентября. Очень хочется прикупить там спицы, крючки, журналы по вязанию. Кто знает такие магазины, подскажите, пожалуйста, адреса!

Алена Колесникова

SCS Shopping City Süd. Наберите в Гугле. Там есть всё.Мы бродили по нему 5 часов. Если есть авто, то очень удобно. До аэропорта мин. 15.Это аутлет. Цены там, как при коммунизме))) ) .
"Аляска" (не Китай) 80 евро. "Кросс. Адидас" германия- 100.И вязание своё найдёте и расслабитесь)))