Галина Ярмоленко

Как правильно указывать референс номер туроператора в визовой анкете?

В анкете написано, что указывать нужно полностью с лидирующими нулями. У моего туроператора вид референс номера такой MBT 012770. Нужно ли указывать эти буквы? Просто в образце заполнения анкеты указаны только цифры

Константин Удаков

Что за посольство? африканское какое-нибудь? В анкетах шенгена и сша такого нет.
Указывайте как хотите - с буквами или просто цифрами. Если будет не правильно, человек, принимающий документы вам сам все исправит. Это разрешается практически везде.