Irina Irina

Что делать если шоколадка упала за диван, а швабра не пролезает в дыру. Диван неподъемный оказался...

Ольга Третьюхина

Нужно найти длинную линейку. Если и это не помогло, то надо смириться и сходить в магазин за новой шоколадкой. 🙂

Владимир

Печалька!
Видать не сильно Вы ее хотели, если диван Вам не поддался!))))))))))))))

Elena Agapova

Купить новую . А эту тараканы скушают

Ekaterina Puryasova

Найдите длинную плоскую доску или соедините скотчем несколько линеек...

Алексей

позвать в гости голодного мопса) ) на анимал видела как жирненькая вечно голодная мопсиха пыхтя, пыталась забраться под шкаф за печенькой))

Роман Языков

Попросить кого-то, кто может отодвинуть диван. За блинчики сделаю

Valera Volodin

что- то длиннее швабры найдите) удочку какую -то.

Ка
Катюшка

Наверное, в доме есть мужчина, который может это сделать-диван отодвинуть.

Антон

Достать рукой или линейкой или купить новую

Константин Мизиркин

У меня тоже эта проблемма (((((