Toshka

базальная температура 37,2

базальная температура 2ую неделю 37,2, до этого неделю держалась 36,9. раньше не измеряла. месячные по идеи должны были начаться несколько дней назад (они не регулярны) . что это может быть? может ли держаться такая температура перед месячными? был не очень защищенный контакт, от которого могла бы быть беременность с оч малой вероятностью. делала тест на 10й день-отрицательный. больше пока делать не хочу, 2 недели не прошло. может ли это быть беременностью? других симптомов нет. (контакт был без проникновения) прошу ответить знающих людей. спасибо.

Мария Дроненко

что за любовь в жопу градусник вставлять? купи тест в аптеке. . есть проблема к гинекологу на прием, по полису ОМС прием и лечение бесплатное
изучай http://medportal.ru/enc/procreation/preplan/8/

Юля Izuminka

Базальтную температуру измеряют месяц и чтобы определить есть овуляция или нет.

Just-Do It

Базальная температура поднимается за 2 недели до месячных, месячные начинаются на 13-14 день, если температура держится более 18 дней, то Вы беременны.

Андрей Дьячков

Однозначно сказать есть беременность или нет невозможно. Жди ещё несколько дней и делай тест.