Oleg Nakoshnyy

Вопрос про баскетбол

Выполняю программу по увеличению прыжка Air Alert 3 НАХОЖУСЬ НА ПЕРВОЙ НЕДЕЛЕ уже занимался в понедельник (надо заниматься по нечётным неделям в понедельник среду и пятницу), и вот у нас была ОФП с тренером, и ноги болят стоит ли в среду то есть сегодня выполнять Air Alert3 или лучше продолжить в пятницу? Заранее спасибо.

Алексей

Ноги должны успевать восстанавливаться! Вообще программа айр алерт рассчитана на то, что вы занимаетесь только по ней. В идеале она должна заменять вашу тренировку ног на офп.
Должно выглядеть примерно так: AA + Прокачка верхнего пояса + технические тренировки.

Еще совет, выполнять АА на коврике, а то колени эта прога сажает будь здоров.