Александр Трахтибидох

Как снять карзину на планете 5? не могу снять корзину на планете 5

не могу снять на корзине шесть болтов, их вроде выкрутил а они не снимаються, даже не знаю что делать

Олег Харченко

что именно отвёрткой болты регулировочные ключом не поню размер гайку резьба левая их откручиваеш они должны свободно выйти и пружыны

Александр Новиков

Открутил регулировочные гайки ( 6 штук под отвёртку) Вынул диски. Свечевым ключом откручиваешь гайку. Снимаешь внутренний барабан. По моему придётся скрутить и ведущую звёздочку ( забыл) иначе не снять цепь