НЕ
Наталия Ершова

Жизнь так коротка.. а вы помните свое детство?

Недавно смотрел сериал "чародеи" так там главные герои были детьми, очень интересный сериал, решил вот найти где они еще снимались через кинопоиск, нашел и офанарел.... половина из них уже на пенсии....

Роман Любимов

в детстве казалось что жизнь вечна

Галина Саратовцева

помню не многое

Алексеи Нет

Конечно помню. Жили большой семьёй в маленькой квартире, бабушка, телевизор чёрно-белый, клубничное варенье, собачка-болонка, щегол в клетке...

Re
Renat

Милейшие воспоминания. Чаще всего зимние вечера в теплом уютном доме и чай с вишневым вареньем.

Мария Афанасьева

С возраста 3-х лет. . а до этого темнота, до сих пор помню момент. . проснулся и такое сильное осознанное состояние, пытался вспомнить что было вчера. . почему темнота, куда делась память? ? и это в 3 года. . так и не вспомнил..

Зинаида Новикова

Самый ранний эпизод - сосу молоко из мамы, мне несколько месяцев.