Артем Артёмов

а это Россия или нет?

Юл
Юлиана

Да!
Транссибирская магистраль

Роман Скрыпников

Хакассия это . На любой железной дороге есть ветки для паровозов и тепловозов, в частности грузовые и нерегулярные развозки, много лет в Ленинградской области возила детей в лагерь на тепловозе ) Ветка была от общей дороги не электрифицирована - мало загруженная была . Этот паровоз в полне где то в Саянах или вдоль Байкала туристов катает ) Там еще Горная Шория туристов Мекка )

Igor Sirbu

Я думая, это Финляндия.

David

Вряд ли.. . В России паровозы не таскают составы уже лет 40 как...

Настюшка Карпова

Это в Финляндии.