Zoros Go

Землетрясения. Землетрясения на территории Вологодской области?!

Максим Кирюшин

Несмотря на то, что территория Вологодской области расположена на устойчивом участке земной коры - платформе, землетрясения на данной территории - возможно. Смотрите ниже.
Ответы@Mail.Ru: ...землетрясения на территории вологодскойобласти..