Татьяна Родионова

через турникет супермаркетов/магазинов вы с боязнью проходите?

Lion

С какого перепуга!

Алла С

Данунах! Даже жду этого БЛЫМ! Чтобы с охраной и персоналом ругнуться всласть, если на душе х... во!

Юлия Лысенко

Конечно я себе одежду в спорт мастере покупаю, а там надо лайбочку от резать да и я все время забываю об этом, так что хожу в магазины все почти без исключчения меня проважают мегалками и пристальным взглядом охранников.