Алексей Рубан

Помогите придумать забавную презентацию для некоторых простых вещей, например (внутри)

Оригинальная
стиральная машина необходима в любом хозяйстве (ластик) .
Что бы ни
придумали стилисты, как бы ни изменилась мода, этот предмет никогда не
устареет. (Шнурки для ботинок)

без пошлостей пожалуйста

Елена Кислинская

А теперь немного "клубнички": не лизнешь - не встанет, не встанет - не сунешь, не сунешь - процесс не пойдет. (Продевание нитки в игольное ушко).