Юлия

Зачем из парня делать вещь?

Нет, правда, чего я никогда не пойму, почему после пары месяцев
знакомства, если отношения безоблачны и даже с надеждой на долгое
будущее, девушки начинают себя вести так, будто в их распоряжении
появился не живой и любящий (бывает) человек, а полезная в хозяйстве
вещь? Причем девушки искренне уверены, что их мч им чем-то обязан,
что-то должен. "Хорошо, когда любимый рядом. . Рядом, я сказала! ", так
обычно получается. . Ни разу не встречал такой женщины, чтобы могла быть
мне и любовницей (от слова любить, а не от слова спать) и другом. То
есть у любящей женщины понятие "дружба", по отношению к любимому
мужчине, отмирает. Кто скажет почему так, тому буду весьма признателен..

Инга Данилова

Потому, что у современных девушек такое мышление. Если ты парень, ты им должен по-умолчанию. И когда проходит какое то время, девушка обязательно вспомнит о твоем "долге".
Более того, этому они учатся друг у друга.

Людмила Пронина

Чтоб баба уважала,
Вкючай порами жало.

Ли
Литвинов

У женщин чувство собственности зашкаливает, они во всем видят только вещь, из которой можно извлечь выгоду! Думаешь тебя будут любить, как мужа или любовника? Да хрена с два, ты нужен только для того, чтобы сделать ребёнка, а потом кормить всю её семью! Девушки всегда говорят - главными людьми для меня являются дети и мама, а мужиков с мужьями и любовниками сколько угодно может быть, на любой вкус и цвет! Поэтому ты всего лишь вещь, которую всегда можно поменять на новую...

Ирина Олимская

Не думаю, что все такие, но действительно, у многих современных девушек, по всей видимости атрофированы совесть и чувства. Парень для них - кошелек, объект хвастовства перед подружками, на многих срывают проблемы. Печально, но это так. И ни одна не спросит как прошел день у "любимого", не устал ли он, не скажут хотя бы приятных слов, могут просто тупо наехать мол "мало уделяешь внимания" или "жалеешь денег на меня". Среди парней конечно тоже бывают мудаки, которые бьют своих девушек, наезжают тоже, вот таким девушкам, как описаны выше и нужны такие парни. Чтоб знали.

Дмитрий Чернов

В хозяйстве любая вещь пригодится.

Татьяна Печавина

та чушь
не надо всех под одну гребёнку!

Антон

это шутка, ты сам многие шутки принимаешь всерьёз

Ольга Шевченко

Если парень дает делать из себя вещь, то он тряпка

Лина Савельева

А может вы чего-то не до даете своей возлюбленной (ым) или наоборот слишком их балуете?