Александр Пуляев

а вот ответ девушкам, которым даю намеки парням, и их не замечают типо

Простое недоверие.... Вас не понять, редко, когда что то прямо и конструктивно выдаете. И так живем в мире лжи и лицемерия.... еще рисковать, отвечая на прозрачно-призрачные намёки, высталять себя дураком, если намека как оказывается небыло, и потом слушать обвинительную проповедь

О*
Оксана ***

очень интересно мне понять мужчин. Расскажите на конкретном примере, а то может я так же веду себя?

Александр Кравцов

Неправильно все пишешь если девушка типо очень грустная даже может плачет, но с тобой все иначе она весела и т д вот только это можно считать намеком что пора действовать.