Lydmila Timashkova

помогите найти фильм (многосерийный)

Чёрно-белый, немой, комедия про мужичка в круглых очках. Может называется "Гекман ", но могу ошибаться. Сюжет примерно 30-х годов.

Усуи Люблю-Вас

единственный немой фильм, который я знаю, с мужичком в круглых очках, начинающийся на "Г" - это Гонщик (1928 г.) . Только вот он полнометражный.
"Безопасность прениже всего"(1923 г. ) тоже хороший фильм, тоже с мужичком в круглых очках, тоже немой, тоже чёрно-белый.

Алёна

Роксолала

Сьверхьестественное

Misha

может быть и мираж

Ол
Ольга

Кажется Вы ищите фильм с Гарольдом Ллойдом - это комик немого кино, прославившийся образом паренька в круглых очках. Увы, фильм не подскажу

Андрей Вересковский

Великолепный век. Очень хороший фильм многосерийный. Советую посмотреть всем)