Ульяна Ульяна

Будет ли мультик с Эльзой (холодное сердце) и Ледяным Джеком?

Ольга Бортникова

Возможно выйдет потому что у Эльзы и Джека похожие силы и возможно если они соединяться, то, их силы станут ещё сильнее. Возможно и нет потому что они из разных времён и придётся много думать как они встретятся. Ноя бы хотела что-бы этот мультфильм вышел!

Людмила Бароненкова

Жаль, не будет: (... А очень хотелось:)

Ирина Резниченко

Это же два разных персонажа. Конечно не будет.

Alisher Todgikhanov

Нет конечно

Ирина Корниенко

Возможно, ведь только сейчас разгласили, что Хранители снов 2 все же выйдет и в 2018, что и Холодное сердце 2

Оксана

Нет и не будет