xipar

Я сегодня услышала на радио шансон песню. Улыбнуло. Я пошел в кабак с подружкой пьяницей. У вас есть такие подружки?

Айдай

шансон, кабак.... точно не седела?

Лия

Ненавижу кабак, кабатчину и пьянчуг.

Юлия

Прикольно..)) Нет, у меня нет таких подружек..

Al
Alexey

Не переношу пьющих женщин. Да и мужиков тоже. Алкаши губят Россию - идет вырождение нации.

Евгений

У нас таких подружек - ДОККУИЩЩА!

Денис

Жена бы убила ! 🙂 А в молодости чего только не было! Весело было !
Были студентами- всё успевали : и в кабак ходить и работать и учились отлично !

На
Наташа

мне пох - на шансон, кабак, пьяных и любых подружек

Галина

У каждого в голове свои вши но у тебя тараканы соседа

Merei

"я иду в кабак. и гитарист... " эту? тогда - вы не в том веке живёте. или я

Константин

Маруся-ты он или она? (пошёл в кабак)?