Bad-Boy Sexy-Boy

почему таиланд не продлил безвизовое пребывание россиян до 60ти дней? у нас же очень большой тур поток туда!

главное всяким другим сраным странам продлил, а нам нет! вот на днях!

Maral

Для россиян продлен срок безвизового пребывания в Таиланде
По новому закону, вступающего в силу с 29 августа, российские граждане
смогут пребывать в Королевстве в течение 60 дней без оформления
какой-либо специальной визы, сообщает Иммиграционное бюро Таиланда.
Увеличение времени безвизового пребывания в Таиланде, наряду с Россией, получили туристы еще 28 стран.
Источник: http://thailand-news.ru/news/turizm/dlya-rossiyan-prodlen-srok-bezvizovogo-prebyvaniya-v-tailande#ixzz3CKeBb4rJ

Евгений

Что значит не продлил? Откуда информация? Россиянам до 60 дней.

Надежда Гулевич

я слышала что через месяц все равно надо идти и получать разрешение на второй месяц пребывания.

Alexandr Yakovlev

да потому что в тайланде скучно, арабские эмираты рулят!

Дмитрий Новиков

Ну так и что в итоге в посольстве сказали? Тоже сегодня слышала, что Россия не вошла в список стран до 60 дней.

Маргарита Новикова

Да нет же, вот информация с их официального сайта Простите, ссылка не вставляеся. Хотя перечитала внимательнее - 30 дней, и в новостях консульского отдела вообще нет инфы о 60 днях.

Ne
Nemo

Ну, не такой уж и большой, как вам кажется. На первом месте традиционно - индусы, на втором китайцы, на четвертом - американцы.. . России досталось только шестое место...

Ирина Гончаренко

Сделайте туристическую однократку, будет у Вас 2 месяца + за 1900 бат можно продлить еще на один месяц - в итоге 3 месяца. http://yarovaya-travel.ru/vizovy-e-voprosy/tajskaya-viza-2014-organizovanno-phuket-penang-phuket.html