Джамиля Сотавова

Вопрос об отношении к одежде..

Люблю черный цвет одежды и темную .Не люблю светлые цвета в одежде .Так знакомые подруги начала прикапываться к ней, что это я в темном всегда... типа темные цвета это плохо носить) )
А мне нравится, и при чем тут траур не траур ...Вы как считаете? Тоже надо носить все что угодно лишь бы нравилось толпе? Тоже считаете черныйцвет плохим? Им и темно синий и темно коричневый не нравится.

Или плевать на всех?

Анна

Носите то, в чем чувствуете себя комфортно, однозначно.

Ев
Евгения

Нравится - носи. Зачем вообще слушать и подстраиваться под кого-то.

Nastya

наплюй на всех я вот так и сделала чувствую себя самой модной и красивой

Ан
Анна

Я не люблю тёмное, тем более чёрное. Если и ношу чёрные брюки или сапоги, то только из практичных целей.

Ан
Ангела

У меня 90% гардероба черного цвета уже лет этак десять, с редкими вкраплениями белого, серого, хаки и фиолетового. Не люблю цветную одежду-не умею ее носить и чувствую себя в ней крайне глупо.

Анастасия

черный -это универсальный цвет, а в психологии считается, что черный это цвет не только замкнутых людей, но черный носят и творческие люди! Черный удобно компоновать с другой одеждой. И под любой цвет кожи он идет в отличие от розовых например (есть теплый розовый, холодный розовый, кремовый ...И оттенков вещей куча) вот с такими цветами иногда проблема. Я тоже предпочитаю темную одежду и пару ярких аксессуаров.
Мнение подруг это конечно хорошо (то что они не стесняются тебе сказать, лучше пусть говорят, чем молчат, что у тебя там где то тушь потекла или нитка пристала) , но чужих мнений много, а свое одно! . Иногда люди заблуждаются или действуют под веянием моды, чужих мнений. Только наконец отошла мода на все эти флюоресцентные тона и, поэтому им может быть непривычно. А еще, что скорее всего их родители постоянно долбят "ну что ты напялили, ты же девочка!! ", а они тебе этим мозг парят.

Носи то, что тебе нравится и имей свое мнение !=)

Фэшн-кей - мы знаем о моде все!

Ольга

я тоже практически всегда хожу в черном и темном. или черный с красным. вещи в основном готические. очень красивые. ко мне уже привыкли. и свое мнение по этому поводу мне уже перестали высказывать. переживают шок молча