Истеричка

Я всех люблю. . ой соврал! Только девченок. . ой снова соврал! Только умных девченок.. . ой кому я ..ля вру? ! ))

Катерина Комарова

А чо у вас сельфя кривая?
Руки разныя

Илья Полянсков

Хватит врать, спать идите.

Наталия Клепикова

да расслабьтесь вы, здесь только веселые на всю голову, так что врите на здоровье!)))))

На
Наталья

Огуречик, огуречик.. . не ходи на тот конечик, там мышка живет- тебе хвостик отгрызет...

Артур

Да ладно тебе, совсем ты заврался **) мальчиков ты любишь, все и так знают * )))