Плиев Плиев

Можно ли получить кредит, имя непогашенную просрочку?

Димка Маслов

Хочешь еще один кредит повесить? Лучше попробовать пережить ситуацию.

Фёдор Волков

поработать не пробовал (а)?

На
Настя

В другом банке может и можно. В этом же нет.

Олеся Васильченко

Тут скорее всего даже мфо не выдадут.
Непогашенная просрочка - это крест на будущих кредитах. Поздравляю.
Но, если тешишь себя надеждой - попробуй в какое-ниубидь Zaymigo обратиться.

Ра
Раяз

Все зависит от того в каком банке у вас просрочка и какой срок просрочки !!!

Роман Коваленко

закрывай просроченный

Анна

нет! как сотрудник банка говорю.
Кредитная история едина во всех банках)

Юлия Козулина

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно сделать, к примеру https://vk.com/public116582860