Сергей

Какой ваш любимый город? Кроме того, в котором вы живете.

Эмиль Ибрагимов

Обожаю Анапу

Виктория Мищенко

Привлекает Нью-Йорк, обожаю мегаполисы. Хотя там пока еще не была, может и не понравится...

Er Er

нет такого.

Марина Слесарева

смотря по какому критерию

Ольга Чернышева

Анапа, остальные как один навеное

Галина Ларионова

В котором живу - как раз не любимый (это не для всех аксиома) , нравятся из тех, в которых была - Питер, Екатеринбург, Ярославль, Курск.. . Но жить бы хотела в паре-тройке других - там, к сожалению, ещё не была.. . Мечтаю.

Даша

Питер

Елена Иванова

Рига, Барселона.

Мария Козлова

Берген (Норвегия) , Сиена (Италия)

Светлана Иванова

Хоть и живу в Москве, но думаю мне бы понравился NY, так как я обожаю мегаполисы, и Барселона