Сергей Литвиненко

Что меня ждет в ближайшем будущем? Елена 06.02.1993

Светлана Рева

Принцесса Пентаклей--
Значение карты--
Это карта потенциала. В том, на что она указывает, имеется хороший, однако еще не реализованный потенциал, причем чаще всего материальный. Речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.

Значение карты в области работы и финансов--
Новое назначение, задание, план, в осуществлении которого будет оказана ощутимая помощь. Карта означает открывшуюся возможность найти хорошую работу, перейти на новую должность или заключить неплохую сделку. Так же карта говорит о хороших возможностях в плане учебы или сдачи экзаменов.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--

-В плане личных отношений эта карта выражает возможность приобрести конкретный полезный опыт. Спектр этого опыта простирается от новых отношений до возможности создать прочный, долговременный союз. При этом Принцесса Пентаклей может обозначать некий решающий шаг, который мы должны сделать, чтобы перейти от влюбленности к настоящему союзу. В уже существующих отношениях карта указывает на возможность успешного разрешения проблем и перехода ваших отношений на новый уровень.

Юлия Кузнецова

Мудрость, терпение, глубокое познание и понимание вещей видимых и
невидимых, сильная интуиция. Вы пытаетесь понять высший смысл чего-либо,
ищете скрытые факторы, влияющие на ситуацию. Смело вскрывайте тайны
будущего, но относительно Ваших намерений храните молчание.

Места: место, подходящее для науки и медитации. Свободное пространство, не затронутое цивилизацией.

Работа: принимаем решения, повинуясь не только логике, но, прежде всего, интуиции.

Событие: получение
объективной, истинной информации о себе, о других людях, о мире, об
обстоятельствах, о прошлом, настоящем и будущем. Открытие тайны, скрытой
ранее информации.

Условия: искреннее желание узнать истину,
правду, не смотря на то, что она может оказаться неприятной, пугающей,
неуместной. Стремление жить в реальном мире, избавиться от иллюзий.

Бонусы
и навыки: смотреть на мир трезво, оценивая себя и людей вокруг такими
какие они есть. Снижение процента неудач и провалов в любой сфере жизни.

Ловушка: притворство, лень

Люди: ясновидящая, оракул обезоруживающий истино