Сергей

Скажите, пожалуйста, как удобнее всего скачивать фильмы на андроид (телефон) . Какие программы?

Сейчас качаю с торрента, но раздача не всегда и тд. Хочется другое. Спасибо

Гена

Лично я Качаю либо с помощью DJ вконтакте либо через торрент больше вариантов незнаю да и незачем

Михаил Fox

Можно в плэй маркете вроде

Инна Смирных

Торрент, предлагает список сайтов скачки

Mikki Tosic

Торрент самая оптимальная программа, скачивайте ее в Плэй Маркет, скачивайте фильм и смотрите в Ваше удовольствие!)