Katya

Подскажите виды рукоделия, в которых не требуются длинные нитки, иголки, спицы, проволока Не разрешают в больнице

много хороших ответов - жаль нельзя сразу несколько выбрать! спасибо

Карина

оригами

Алексей Клочков

Плетение нитями. Нужны мулине (либо специальная цветная проволока для плетения) , стол и скотч, чтоб это дело закрепить.
Выздоравливайте!

Светлана Бадреева

Вязание крючком не прокатит? Крючки, особенно если брать толстые, совсем не острые если причина запрета в этом. Вообще, остаётся оригами и бумагопластика. Можно ещё скрапбукинг попробовать, допустим открыточки делать из основы и готовых элементов, там всё практически бумажное и ленты если и нужны то не длинные.

Вовчик Хакер

Макраме тоже нельзя?

Петрович .

Медитация..

Ан
Антон

Рисование, плетение корзин из газетных трубочек, мозайки

Ольга Маслова

Плетение фенечек, оригами, можете еще папье-маше заняться.