Т*
Татьяна ***

Заказать ли мне еду на дом?

Валерий Зимин

в супермаркете скупится дешевлее будет, на дом можно только пиццу заказать

А"
Андрей ""

Может еще будешь спрашивать когда тебе туалет сходить? Хочешь кушать так заказывай...

Аликрам Новрузов

Заходи, накормлю. 🙂

Андрей Мартынюк

глупейший вопрос

Катерина Небольсина

И мне заодно. Кушать хочется, готовить лень. Сейчас бы пиццу или суши. Или шашлык из ближайшей харчевни (вкуснющий) . Как вспомню цены в меню, так руки сами тянуться пару яиц на сковородку кинуть и кусок сыра на хлеб.