Л*
Лена *******

Подскажите, моя собака порода или нет? если да то какая?

Виталий Семенов

Дворняга, конечно.

K*
Konstantin *****

дворняжка, конечно есть что то от овчарки но все таки не породистая она

Юлия Деревенская

Беспородная собака.

Александр

Милый дворик. Может к бабушке где-то овчар забегал на огонек.))

Abusufyon Muslim

На овчарку похожа. Возможно метис. Вообще породная собака это собаку у которой есть родословная. В родословной вписаны 4 поколения родителей ( мать отец, бабушка дедушка, паббабшука прадедушка и т д)

Студент Академии

Двортерьер)
но от овчарки что-то есть, согласна.
Ну а в целом - главное, что любимая собака) А уж порода ни порода - это ерунда.
Пыс. зато у Вашей морда умная) Правда)

Зи
Зинфира

смахивает на овчарку

Валентина Калайгерда

Что-то среднее между дворняжкой и овчаркой. Главное, что любимая и своя.)

Елена

Помесь немца и чего-то еще.. . а может и немец.

Елена Панченко

это дворняга