Виталий Бондаренко

Как долго я буду со своим молодым человеком с которым сейчас

Фёдор Волков

Если веришь в судьбу, то сколько угодно, если нет, то решать тебе или ему если он решит раньше

Катя Катенька

...погибла недописав.

Ivan Levashov

Пойми, будущее не предопределено, есть только вероятные варианты будущего. Многое зависит от вас самих. Никакой ясновидящий не даст тебе 100 % ответа. А вот на шарлатанов (их, кстати 99,9 😵 легко нарваться можно. Лучше молись Господу нашему Иисусу Христу.

Ел
Елена

Раз возник такой вопрос, значит могут быть страхи/сомнения. Если страх его потерять - рано или поздно придушишь его своей любовью, уйдёт от тебя "идеальной". Сомневаешься что он "тот самый" - это нормально, главное не перегибать палку.
Любишь его хоть немного, учись доверять этому человеку, но не до слепоты.

Удачи и любви.