Tynchtykbek Tokonov

Подскажите фильм Подскажите хороший фильм про любовь подростков 13-14 лет, в котором много и красиво целуются

Не комедию

Ольга Быканова

Завет 2007 год .(драма. комедия)
В далекой сербской глуши юный Цане живет практически один. Вместе с ним на вершине холма обитают лишь его дедушка, их корова, да по соседству живет учительница. Остальные жители давно покинули деревушку. Ощущая, что конец земного пути уже близок и он вот-вот покинет этот мир, дед просит подростка выполнить его завет. Цане нужно пойти в близлежащий город, продать корову, купить икону и найти себе жену, чтобы привести ее в дом. Последнее оказывается самым непростым заданием для юноши, но дедушкину просьбу он не может не исполнить. Вскоре он знакомится с девушкой по имени Ясна.

Владимир Суковатов

Забей в гугле Даня и Кристи