Гуля Алюдинова

Помогите найти песню для гитары

Мне нужно найти песню для гитары (для одной гитары) . Песню на русском. Красивую. Для исполнения девушкой. Помогите мне пожалуйста с этим. Сколько уже времени не могу найти.

Alex Klyuykov

На русском.. . Что-нибудь из Арии. Для девушки наверняка найдётся что-нибудь красивое. А так на ум идёт только металика, слеер...