Start Master

Кто-нибудь смотрел фильм "Шпана"? Украинцам вопрос внутри

Это британский фильм. Там, короче, подростки курят сигареты и травку, пьют не просыхая, занимаются сексом друг с другом, хамят, матерятся и т. д. Но больше всего я офигел с одного диковинного (для меня) момента, когда негр примерно 20-23 лет пришёл домой к белой девочке лет 15, зашёл в её комнату, а потом к двери этой комнаты подошла мать девочки и, стуча, попросила пользоваться презервативами. Вот вам и современная Англия. Украинцы, вы готовы внять западные ценности?

модератор, ну ты и шутник

Наталья Макеева

Вы посмотрите русский фильм "Все умрут, а я останусь". Так, для сравнения России с Англией.

Юля Пискарева

нет не смотрели! а зачем ?