София Борисова

Вопрос про лечение у психиатра

Дело в том, что у меня пропали эмоции и комфортнее стало находится во сне, нежели в реальности. Пришла к психиатру и он понавыписывал мне микстурок всяких и уколов. Не знаю стоит ли принимать такое лечение? ведь у его кабинета стояли люди с инвалидностью, странным поведением, я бы не хотела стать такой. Что делать?

Руслан Софинский

Лучше ищите хорошего психотерапевта, который лечит без лекарств, разговорами.
Я принимала пару недель антидепрессанты, у меня эйфория от них была совершенно ненормальная. И врач меня еще убеждал, что это не наркота. Ну-ну. .
Зависимость можно даже от вкусных пирожных получать, а уж от такой химии и подавно.

Я примерно могу предположить, что с вами происходит. Вы придумали, что мир плохой и вы слишком хорошая для него, поэтому комфортнее во сне - там вы создаете свой мир. Но чтобы все это вывести из бессознательного на осознанный уровень, нужен грамотный специалист.

Анастасия Плотникова

А почему вы пошли к психиатру? Они лечат только таблетками и как показывает опыт других людей, ничего кроме зависимости от лекарств не получают + негативное отношение со стороны других людей.
Лучше ищите ХОРОШЕГО психолога. Вот он вам точно поможет нати причину такого вашего состояния.

Анютка Бондарева

Вам к психологу надо.

Ирина Романова

раз вас посмотрели и назначили, значит это надо было. вы же пришли к нему за помощью. . если бы не назначил, сказали бы что он ничего не понимает. . а мне так, ну так плохо...

Ярик

не надо ничего принимать. это убьет вас как личность, да и привыкание вызовет. неужели вы думаете, что кучка идиотов способны разобраться в том, что сотворено не ими с помощью каких-то колес? вы сама - себе творец, постигайте себя глубже, читайте литературу, наблюдайте.

Владимир Виноградов

сходи к доктору

Роман Пчелкин

Почему не хотела бы? На "во сне" это никак не влияет. Наоборот, сон будет крепче.