Тамара

Продам неделю Marriott Vacation Club

сгорает в новый год.... ваши варианты по цене писать на почту. Писать сразу с предложениями цены, сообщения с вопросами "сколько? " и "по чем? "-сразу в топку.

дестинейшн на Ваш вкус.

если вы троль и у вас жизнь не задалась, но нужно что-то вякнуть не по теме, то ради бога, петросяньте, если легче станет)

Дмитрий Пивоваров

Продам луну, недорого.

Annet

Здесь не продашь, попробуй с табличкой в переходе

Юля Лойе

Дык мы сами можем на сайте купить, зачем у тебя покупать?

Денис Розенберг

продаю незнаю что и незнаю по чем, но главное подороже

Ок
Оксана

Вот он, типичный говнопродажник: без указания цены, а за сколько возьмете..