Артём Рудковский

По какой схеме играет ФК Барселона?

Трофимова Виктория

"1-4-3-3 это непобедимая система, с возможными минимальными вариациями. Мяч - это самое главное. Месторасположение мяча создаёт стиль, его отбор отмечает способность Барсы соревноваться. Играть для поиска совершенства, отбирать на чужом поле, не давать отдышаться врагу", так описывает Гуардиола своё виденье игры Барсы и называет это "Схема Барселоны"

Наталья Соловьева

вся команда пасует гному, а он бьет по воротам)))

Алексей Свиридов

броуновское движение

Оксана Лебедева

По схеме, а ну-ка отними.

Мария Кравец

1-9-месси
Такая вот схема у них) ну сейчас может поменяться кстати. Вот так примерно будет:
1-7-Неймар, Суарез, Месси.

Анюта Круглова

Гном без партнеров не может есть момент отдай гному