Светлана Кузнецова

Друзья, дайте оценку логотипу

Логотип одного дизайнера одежды

Более тематический фон, что скажите?

Так же вопрос, ответьте кто знает, сколько стоит подобная разработка логотипа. Всем спасибо!

Мария Лукичева

По логотипу должно быть видно что производит кантора. По этому не понятно. А так - как исполнение хорошо.

Дулат

8 из 10

Furkat

Логотип как логотип главное что за ним стоит. Этот дутый какой-то

Антон Щербаков

как как я вообще люблю вензеля, по мне и хорошо ) хотя синий цвет не совсем свадебный, но для фона сойдёт

Natashenka Lebedeva

Неплохо. Если только с фоном не идет. Фон-то тоже нормальный, но похоже, что это обои для рабочего стола. А у них бывают правообладатели

Николай

Смотря, какая одежда, от этого дизайнера. ИМХО в логотипе претензия: на роскошь-строгость-качество. Если ТАКИЕ модели, то отлично, а если ширпотреб попсовый, то глупо и смешно.