Вячеслав Квасов

Скажите подойдут эти аирмаксы под темные с белыми просветами джинсы узкачи и синюю футболку?

Гульнара Романова

Зауженные джинсы носят только пидарасы. Даже не хочу представлять как ты будешь выглядеть в этом

Алена

сначала думала, что автор вопроса девочка и хотела написать :"пойдут". Но потом прочитав коммент выше, отвечаю вам : NEVER. И вообше, это кроссы для занятий спортом. В них как бы бегать нужно, понимаешь? Ты же не тх, я надеюсь?