Ольга Проничкина

Где купить в Тюмени?

Где можно купить вот такую милую обувь, похожую на детские сандалики..?! Как на этом фото.. .

Сергей М

Посмотри на ebay выбор большой, похожие заказывали через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Шуршалина

Не из Тюмени я, к сожалению (или к счастью...? ) . Но вы всегда можете заказывать вещи в интернете. Так проще и удобнее