Ла
Лада

Где можно купить такое платье? с:

Марина Левина

Я нашла в интернет магазине Вилдбериес много платьев с такими воротничками. Попробуйте поискать здесь, может быть найдёте такое же http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/s_otlozhnym_vorotnikom В этом магазине большой выбор качественной одежды. И ещё там часто бывают скидки

Todasca

Не знаю, сама ищу только синее, если найдешь напиши плиз

Екатерина

Это простое черное платье + накладной воротник. Воротники продаются в любом переходе. Платье можно купить, например, в Манго.

Милашка Исаева

на алиэкспресс видела такое платье

Равшан Азимов

Согласна, что платье можно купить в бутике, если походить поискать, а воротник продается отдельно где угодно.

Дарья Кудрявцева

Такое платье можно купить в интернет-магазинах и по очень привлекательной цене. Например, можете поглядеть в магазине вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx. Один из самых востребованных магазинов. Каждый день здесь проводятся скидки и доставка бесплатная по всей России.

Tosha Argentum

Заказывали из Американского магазина через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]