Рамиль Ахметжанов

какое имя лучше Юлия или Надежда?

чем вам не нравится имя Надежда?

Ма
Марал

Юлия.
Мне, во всяком случае, оно больше нравится.

Же
Женя

Я думаю Юлия, оно красивое. Но Наташа тоже очень красивое имя. Смотрите на свой выбор.

Даша

Юлия конечно же!

Кристина Александрова

Мне больше нравится Юлия)

Настя

Юлия!))))

Света

Юлия

Ко
Константин

мне нравится и то и другое. . а надеждой зовут мою маму вообще))

Анна Боровкова

Юлия
Надежда - не столь благозвучно и слишком старомодно. Ну и шипящие звуки вообще не подходят именам

Макс Литюшкин

Поддержу большинство-Юлия. Конечно Юлии все от природы выпендрёжницы, циники, но по крайней мере тех кого знаю я, Надежда мне вообще имя не нравится, и правда старомодное, не звучное совсем. А вообще посмотрите в интернете значение имени, расшифровку.

Ра
Раяз

Надежда умирает последней, а юли все б...

Ан
Анна

Ни то ни другое.

Юлия Борисова

Хулия лучше) ) ой простите за мой немецкий - Юлия лучше

Дарья Ломоносова

Вообще ни одно имя не нравится.

ОК
Оксана Кунцевич

Я свою дочь не назвал не Юлией, не Надеждой. Обычные женские имена и не более. Я бы свою дочь назвал необычным именем, например Саманта или Эмма.