Инна Квин

какой лучше купить телефон в районе около 7000-9000 тысяч но не на платформе андроид

Игорь Решетов

Для телефона - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Выберите из готовых дизайнов или создайте свой в конструкторе, загрузив картинку.

Вархуил Вархуилов

Никакой тогда, только андройды есть за такие деньги более менее нормальные

Евгения Малова

Люмия дороже. Но виндоус не советую фигня. Бери андроид

Александра Мансурова

Именно телефон, а не смартфон? Тогда купи что-нибудь из серии Xenium фирмы Philips. Батарею держит аццки долго, фотать и слушать mp3 можно.

Виталий Семенов

больше никаких platform нету