Ек
Екатерина

какая марка телефона лучше?

нужен новый телефон, какая марка лучше не знаю. леново, филипс или нокиа? самсунг не предлагать. у меня телефон Samsung La Fleur GT-S5230 и он ужасно зависает, может реагировать на прикосновения в течении 10 сек. главное что бы был wi-fi, андроид и камера более 3 мп

Сергей Руденко

ваша не понимать суть вопроса. это зависит от производительности процессора.

Елена Матвеева

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Дмитрий Зубрев

Лджи и леново, нокиа нет с андроидом.

Анна Туралина

нужно рассматривать конкретные модели, а не по производителю выбирать. у каждой фирмы есть неудавшиеся продукты.

Вл
Владимир

"главное что бы был вай фай" ахахха
Иди в магазин и там выбирай, крути в ручках, смотри на качество сборки.