Елизавета Первова

нужна ваша по. чуваши русские или мусульмане

Николай Чуланов

Нужна ваша по. чуваши русские или мусульмане.. . эм, дай подумать. .
Ты наркоманка?

Ольга Эценгерт

перевести бы на общедоступный

Анна Беспалова

русские - это национальность. Мусульмане - приверженцы религии Ислам. Есть очень много русских которые исповедуют Ислам. Перефразируй свой вопрос.

Паша Заболотный

Чуваши- не русские. А мусульмане- это вероисповедание. Человек любой национальности может быть и православным, и мусульмвнином, и атеистом.

Лёха Петров

Что за напасть что не ученик, то балбес Ты сама то чьих будишь? русская -чувиха или православная мусульманка.?,

Анастасия Кондрашова

ПЦ вопрос ...Ты поняла что спросила то?

Таня Хиль

Чуваши - это чуваши. Национальность такая. Они НЕ русские. Но и не мсульмане. Это такое вероисповедание.
Другими ловами ты спосила так: снег весёлый, или далёкий?