Татьяна Кобелева

Если побить полицейского когда он не при исполнении? если он не при исполнении и если он при исполнении наказание какое?

Елена

одинаковое
сотрудник полиции имеет должностные обязанности и служебные. Служебные он исполняет как полицейский круглосуточно - поэтому он всегда при них. А должностные - только тогда, когда выполняет то, что положено ему по должности.

Елена Шишканова

хе-хе-хе. а вот и не так. и каждый поганый вонючий мусор должен это помнить. властью - ты обладаешь именно во время исполнения должностных обязанностей. а во всё остальное время - ты - мразь. мусор.

Наталья Голикова

отлупи его наконец. конкретные пацаны считают что это не КОСЯК