Венера Палашкина

Как перестать думать о человеке

Недавно познакомилась с парнем. Чем-то понравился. Общаться понравилось. Отношения пока что не нужны, но есть одна проблема. Постоянно думаю о нем. Смотрю фильм - думаю о нем, на алгебре сижу - тоже о нем думаю, с друзьями общаюсь - опять о нем думаю. Музыку слушаю, иду куда-то, ем - и все время о нем думаю. Я уже сама себе надоела, постоянно напеваю песню "прочь из моей головы" (рокеры поймут о чем я) . Мне уже тошно, все мысли об этом парне. Знакомы с ним совсем ничего, друзья. Он мне нравится, и я не хочу чтобы симпатия к нему уходила, но просто хочу перестать постоянно думать о нем. Ежеминутно. Но и забывать не хочу. Помогите, пожалуйста.
Только не пишите "пройдет со временем", "жди" и так далее. Нужны действенные советы, прямо здесь и сейчас. Надеюсь на ваше понимание, заранее спасибо.

Та
Тамара

Увлекись другим - этот выйдет, если сможешь, а может не надо, если нравится то?...:)

Любоня

На выходных в кино его пригласи! Вдруг у вас все-таки окажутся общие интересы)