Ольга Легачёва

Какими будут отношения в ближайший год? Людмила 23.08.69 Александр 01.12.63

Misha Martirosov

Вам выпала Руна Йера.
Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Успехов !

Что сами посеете, то и будете пожинать потом...