Елена Пчелина

Когда в этой паре будет беременность? 14.12.1994 и 28.11.1989

Светлана Герасимова

Гадание вам сроков не назовёт. Прогнозы на этот счёт даёт врач с помощью анализов и мужчины, и женщины.

По статистике 40% браков бесплодны.

Так обратитесь не на развлекательный сайт, а к профессионалам по репродуктивному здоровью.

Гадать и угадывать однокоренные слова, а дети это серьёзный вопрос, надеюсь для вас, а не развлечение...