Григорий Григорьев

аниме похожие на президент студсовета горничная. только что бы герои были красивыми и поцелуи были. хД

Михаил Никитин

Я и пес из СС, Очень приятно, Бог, Клуб свиданий старшей школы Оран, Спецкласс А
Выбери "Романтика" и наслаждайся

Привет Alexandr

Котоура сан, очень приятно бог, хост клуб оранской школы, СПЕЦКЛАС А, любовь ципленка, я и мой слуга из секретной службы, рыцарь вампир, амнезия, гаргантия на зеленой планете, режущий грань добра и зла, моя хранительница химари, шафл, Я И ЧУДОВИЩЕ, кланнад, ТОРАДОРА, золотая пора.