Алексей Парамонов

Многие мужики, когда жена постарела, меняют их на молодых. А что делать выкинутой жене?

Елена

выкинуть его из своей жизни и поменять на молодого))

Николай Вавилов

Радоваться, что освободилась от такого м---ка

Серёга Терехов

копить бабло

Антон Юмаев

Начать наконец ЖИТЬ.

Anar Rustamov

Молодеть! У моей приятельницы, да даже не у одной случались такие случаи. После развода она переживала месяца два, потом сходила в парикмахерскую, сделала новую причёску и начала новую жизнь. А через пять лет она не могла понять, как могла угробить 18 лет своей жизни на своего бывшего мужа. А бывший очень скоро начал понимать, что деньги имеют свойство заканчиваться от непомерных желаний его новой звезды, которая стала напоминать мальтийскую болонку и уход за которой требует не только времени но и здоровья, а после сорока годики только увеличивают скорость, убегая от тебя и унося твоё здоровье, оставляя простатит, геморрой и импотенцию. А ещё от плохого питания предъязвенное состояние ЖКТ. Он попытался вернуться в семью, но все лежачие места были заняты. Надо знать, что женщина, которая прожила с мужем около 20-ти лет при разводе теряет не мужчину, а образ жизни, и погоревав недолго, она как пчёлка начнёт восстанавливать свою разрушенную ячейку, и сделает её быстрее и крепче прежней, наученная горьким опытом!

ОК
Ольга Король

Это ее дело.
В стране феминизм и равноправие.
Пусть гордо считает что это не ее кинули. а она кинула.

Надежда

Жить дальше.

Катерина Небольсина

Ничего не делать. Большинство таких выкинутых (если мозги есть) вообще не хотят взамуж. Им и так неплохо.

Евгений Дружинин

Не путай Мужчин с самцами.

1973-vadim-1

идти в нижний гарем к другим женам

Сергей Горкунов

Подобрать молодого самца и жить в свое удовольствие))))

Сергей М

Если это случилось, женщина должна радоваться, что хоть на старости лет не будет стирать трусы и носки старого вонючего козла, и будет жить в свое удовольствие и радоваться жизни.

Bzt Bzt

за одну битую двух небитых дают (Пётр1.)

Einherjar Russland

найти молодого любовника -я бы так сделала